Вход в систему

Авторизуйся, чтобы реклама пропала!

Проблемы в APB:Reloaded №2

Пользователь
User offline. Last seen 1 год 35 недель ago. Не в сети
Баллы: 6

Nuclear писал(а):
Надеюсь на отзывчивость. Суть такова : запускается и играется нормально (over 50+ фпс) .. Но переодически игра убивает систему и вылазиет БСоД... Причем можно играть 10 минут или 2 часа. разницы никакой абсолютно данное явление происходит спонтанно, однако могу заметить что если параллельно в вегасе идет рендер видео, то сваливание системы в бсод происходит значительно быстрее. Использую бета дрова н видии .. оперaционка W7 x64 Думал греется что то, но проц показывает 58*С , видеокарточка основная 62*С - та что в слайе 43*С. Температуры на момент смерти системы. Зы ранее данную проблему не встречал. Но APB заставила стряхнуть пыль с кнопочки Reset. Зыы конфигурация системы в профиле должна быть

ну друг тебе сюда --->

Новичок
User offline. Last seen 3 года 26 недель ago. Не в сети
Баллы: 0
Предупреждения:
 30%

у меня игра вылетает через 32-33 мин.

и вылетает так, что мне приходится тупо перезагружать комп( она не сворачивается, не вызывается дисп. задач)

помгите. что делать?

Пользователь
User offline. Last seen 1 год 35 недель ago. Не в сети
Баллы: 6

Вот тебе на... я читаю больше похоже на то что она тупо зависает, а не вылетает.

первое сложно говорить когда нет явных симптомов. В даном случае могу посоветовать:

1 переустонавить Windows 

2 поиграть в оконом режими есть предположение что ты увидишь ошибку котороя даст нам толчок в понимание твоей проблемы.

Гость
User offline. Last seen 3 года 27 недель ago. Не в сети

SpartacuS963 писал(а):
и вылетает так, что мне приходится тупо перезагружать комп( она не сворачивается, не вызывается дисп. задач)

Ты это я , бро.. Это неполноценный БСоД, как бы настолько система тупит что не вылазиет экран смерти. найдешь решение, молю напиши, с меня тонны нефти

Новичок
Предупреждения:
 30%

pink_ok писал(а):
2 поиграть в оконом режими есть предположение что ты увидишь ошибку котороя даст нам толчок в понимание твоей проблемы.

попробую

Новичок
Баллы: 1

Подскажите. В чем может быть проблема? В общем зависает игра спустя некоторое время. Запускаю игру, все играется как и должно, и вдруг... спустя 10 минут игры (всегда) зависает ноутбук напроч... приходится выкл и снова вкл. Вот хотелось бы узнать почему так происходит. Температура CPU: max 84 градуса по Цельсию, а видеокарты 78 при игре. Вроде температура не опасная, по этому нужно в этом разобраться... Проблема именно только в этой игре. Остальные игры, даже спустя 1-2 часа игры не приводят к зависанию ноутбука, а игры то требовательнее, такие как Crysis 2, DiRT 3, NFS HP, Witcher 2 и т.п. - работают хорошо. Вот скриншот программы HWMonitor

]]>]]>

JohnyPG
Ширина изображений на форуме не должны превышать 477pix. P.S Удалять мои правки не стоит

dim
Ветеран
User offline. Last seen 18 недель 18 часов ago. Не в сети
Особый посетитель
Баллы: 725

температура для проца 80гр... это много

н/д
Новичок

Вот тайминг оперативной памяти из программы Everest. Вдруг она причастна к этому.

P.S. Если же виноват процессор то придется купить купить охлаждающую подставку...

Правда под диагональ 18.4" нашел всего 1.

dim
Ветеран
User offline. Last seen 18 недель 18 часов ago. Не в сети
Особый посетитель
Баллы: 725

попробуй для начала от пыли почистить. почему то мне кажется что у тебя проц от перегрева вырубает мощу и ты ловишь эррор

н/д
Новичок

dim писал(а):
попробуй для начала от пыли почистить. почему то мне кажется что у тебя проц от перегрева вырубает мощу и ты ловишь эррор

Такой нагрев у ноутбуков Acer с топовым железом - необратим... даже с момента покупки.

Поиграл я в Crysis 2 подольше и заметил max температуру 102 градуса по Цельсию.

Прям яичницу жарить можно) Но что удивительно - ничего не зависло и игра даже не тормозила...

В отличие от зависающий APB.